туристы прошли маршрут по карте.Оказалось что 105 км надо пройти справляясь на плоту по реке эта

часть маршрута составляла 5/7 всего пути какой длинны был маршрут?ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настюша.

2*4=8км -плили по реку              3*6=18км - ишли пешком               8+18=26км- весь маршрут

Отвечает Нигматуллина Лиана.

5\7 это 105 км

значит нужно 105 разделить на 5\7

вот и ответ!