Вычеслите:а) 15,7*3,09+15,7*2,91б) 4,03*28,9-17,9*4,03


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
15,7*3,09+15,7*2,91=15,7*(3,09+2,91)=15,7*6=94,2

б) 4,03*28,9-17,9*4,03
=4,03* (28,9-17,9)=4,03*17,9*4,03=4,03* 11=44,33