Для функции f(x)=3 корень из 7-x - 2|x| найти значение f(-2) c решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбай Батырхан.
F(-2)=3 \sqrt{7-(-2)} -2/-2/=3 \sqrt{9} -2*2=3*3-4=9-4=5