упростить -8-2(1-b)-2b+1


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенов Бауржан.

-8-2(1-b)-2b+1=-8-2+2b-2b+1=-10+1=-9

Отвечает Зозуля Дарья.

 -8-2(1-b)-2b+1 = -8-2+2b-2b+1 = -9