Напишите уравнение касательной к графику функции f(x) =x^3-3x^2+2x-1 в точке с абсциссой x0=2


Ответы на вопрос

Отвечает Хитяева Анастасия.
F(2)=8-12+4-1=-1
f`(x)=3x²-6x+2
f`(2)=12-12+2=2
y=-1+2(x-2)=-1+2x-4=2x-5 уравнение касательной
Отвечает Бердников Андрей.
Ответ отыет ответ. Ответы ответ ответ