Выбрать число, которое является корнем уравнения: 2(x−5)=x+1Выберите правильный ответ: 11 5 0

−11−1

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.
2х-10=х+1
2х-х=1+10
х=11