Найдите площадь прямоугольника, если его ширина равна 1 целая 7/11 см, а его длина на 5 целых 23/33

см больше. Ответ выразите в см в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

1)1це.7/11+5 цел. 23/33=1цел.21/33+5 цел.23/33=6 цел. 44/33=6 цел.4/3=7цел. 1/3(см.)-длина.
2)1 цел. 7/11 х 7 цел. 1/3=18/11 х 22/3= 18 х 22

........................................................................------------ = 6 х 2=12(см.в квадрате)-площадь. 

.........................................................................11 х 3

Ответ: 12 см в квадрате-площадь.

P.S.: ответ-правильный!!!!!!))))