Упростите выражение (1/a-b - 1/a+b) : 2/a-b


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

a+b-a+b/(a-b)(a+b); 2/a-b = 2b/(a-b)(a+b) *a-b /2 = b/a+b