Х^2 больше или равно 1сроочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.
x^2 \geq 1\\\\x^2-1 \geq 0\\\\(x-1)(x+1) \geq 0\\\\+ + + +(-1)- - - - (1)+ + ++ +\\\\x\in (-\infty,-1]U[1,+\infty)
Отвечает Арсеньев Роман.
X^2>=1
x принадлежит (минус бесконечность; -1] и [1; плюс бесконечность).