Из городов А и В, расстояние между которыми 230 км одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобиля. Скорость одного из них v1 км/ч , скорость другого- v2 км/ч. Через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Деревенских Ярослав.
Скорость сближения Vc = V1+V2
Время t = S/V = 230/(V1+V2)