Составьте программу действий и вычисли:5706*48:72-(2450021-368606):903+7558501=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.
1) 2450921-368606 = 2081415
2) 5706• 48 = 273888
3) 273888 : 72 = 3804
4) 2081415 : 903 = 2305
5) 3804 - 2305 = 1499
6) 149 + 755501 = 7560000