Помогите срочно ,пожалуйста,а то все забыла ,преобразуйте в многочлен: (x+1)(x+1)= (x-1)(x+y-3)=

(x+2)(x-z)= (m+2)(n-p)= (m-1)(m+n-2)=

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.
(x+1)(x+1)=x^2+2x+1
(x-1)(x+y-3)=x^2+xy-3x-x-y+3
(x+2)(x-z)=x^2-xz+2x-2z
(m+2)(n-p)=mn-mp+2n-2p
(m-1)(m+n-2)=m^2+mn-2m-m-n+2