Периметр треугольника равен 12 см. длина одной из его сторон составляет 25% от периметра, другой

стороны 1,3 какую часть составляет длина третьей стороны треугольника от его периметра?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
12/4=3
12/3=4
12-4-3=5 сантиметров