2x в квадрате +7x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Михалюк Диана.
X² + 3,5 x + 1,5 = 0
x1 = -3 x2= -0,5
Отвечает Авсюкевич Аким.
2x^2+7x+3=0
D=7^2-4*2*3=49-24=25
x1=-7+√25=-7+5=-2\4=-0.5
       2*2         4
x2=-7-√25=-7-5=-12/4=-3
        2*2       4