4080000000000 запишите в стандартном виде пж


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.
Это просто
700000=7·10⁵0,000081=8,1·10⁻⁵0,00000015=1,5·10⁻⁷
Отвечает Бисимбаева Зарина.
700000=7·10⁵
0,000081=8,1·10⁻⁵
0,00000015=1,5·10⁻⁷