решить уравнение lg(x-4)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Ира.

1.lg(x-4)=3

2.lg(x-4)=lg1000

3.x-4=1000

4.x=1004

 

Отвечает Васюченко Никита.

lg(x-4)=3

lg(x-4)=lg1000

x-4=1000

x=1004