X+423=15•48 решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.
X+423=15*48
x+423=720
x=720-423
x=297
Отвечает Миркиясов Жубаныш.
Х+423=15*48
х+423=720
х=720-423
х=297
Ответ: 297