1) (3-a) (3+a) 2) (b+2a) (2a-b) 3) (x квадрате -1) (1+x квадрате) Помогите пожалуйста решить срочно

надо спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Рафаелян Мери.
1)9+3а-3а-а(во второй степени)=9-а
2)2ab-b(во второй степени)+4a(во второй степени)-2ab=4a-b
3)1x(в квадрате)+x(в 4 степени)-1-1х(в квадрате)= x-1
Возможно правильно, но не утверждаю
Отвечает Полякова Эльвина.
1) ( 3 - а )( 3 + а ) = 9 - а^2
2) ( b + 2a )( 2a - b ) = 4a^2 - b^2
3) ( x^2 - 1 )( 1 + x^2 ) = x^4 - 1