Cos(3x+π/3)-1=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Валерия.
Cos(3x+π/3)=1
3x+π3=2πn,n∈z
3x=-π/3+2πn,n∈z
x=-π/6+2πn/3,n∈z