5/6×0,04-5/6×1,04 памогите рншить


Ответы на вопрос

Отвечает Каляда Даша.
5/6×0,04-5/6×1,04 =0,83 * 0,04-0,83*1,04 = 0,033 - 0,8632 = -0,82
Отвечает Базаркина Анастасия.
5\6*(0.04-1.04)=5\6*(-1)=--5\6