представьте одночлен в стандартном виде 1)a•3ab ; 2)(-3) в квадрате ab•2a


Ответы на вопрос

Отвечает Лобацкая Арина.
1)a*3ab=3a²b 
2)(-3)
²ab*2a=9*2a²b=18a²b