решите уравнение 8x-2(x+6)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Анна.
8х-2х-12=12
6х=24
Х=24:6=4
Отвечает Васюткин Ярослав.
8х-2х-12=12
6х=12+12
х=24/6
х=4