Помогите с 4-м заданием. Готовлюсь к ОГЭ, но не знаю как решить такой пример: (1-2ab/a²+b²)(a²+b²)


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёрова Алёна.
 \frac{1-2ab}{a^2+b^2}*a^2+b^2= \frac{(1-2ab)*(a^2+b^2)}{a^2+b^2}=1-2ab
Отвечает Нечаев Илья.
=(a²+b²-2ab)*(a²+b²) /(a²+b²) =a² -2ab +b² =(a -b)²