2(4а - 0,5b) - (3а - 7b), если а = -0,4, b = 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
2(-1.6-1/2x1/6)-(-1.2-7x1/3)=3.2-(-53/15)=3.2+53/15=17/3