Вычесли произведения и замени умножение сложением. 0*8. 1*8. 0*3. 1*10. 1*4. 0*2. Помогите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.
0*8=0 (0+0+0+0+0+0+0+0)
1*8=8 (1+1+1+1+1+1+1=1)
 0*3=0 (0+0+0
1*10=10 (1+1+1+1+1+1+1+1+1+1)
1*4=4 (1+1+1+1)
0*2=0 (0+0)
В скобках умножение заменённое сложением.