9^8*25^6/225^6 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Айзида.
 \frac{9^8*25^6}{225^6}=9^8*( \frac{25}{226})^6=9^8* \frac{1}{9^6} =9^{8-6}=9^2=81