Выполните действия: 1) ((3a+b)^2-(a+3b)^2)*2ab 2) ((x^2+2x)^2+(2x^2-x)^2):5x^2 помогите пожалуйста

срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Авто-Рынок-В-Рабочем Автосити.
1)...=(9a^2+b^2-a^2+9b^2)*2ab=(8a^2+10b^2)*2ab=16ba^3+20ab^3
2)...=(x
^4+4x^2+4x^4-x^2)/5x^2=(5x^4-3x^2)/5x^2