Среднее арифметическое чисел 5 5 3 2 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
Чтобы найти среднее арифметическое надо Сложить все числа и разделить на количество.
5+5+3+2 = 15 : 4 = 3,75
Отвечает Бандурко Дмитрий.
(5+5+3+2)/4=15/4=3,75