Разложи на множители 3xy−24x−7y+56. Знаки + и − вводи в отдельные окошечки.


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.
3ху-24х-7у+56=3х(у-8)-7(у-8)=(у-8)(3х-7)