Помогите пожалуйста)))) a)Постройте график функции y=6-3x б)Проходит ли этот график через точки

(3⅓; -3)

Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
Графиком является прямая, для построения которой достаточно двух точек
х=0, у=6
х=1, у=3 и строим прямую
2) подставляем в у=6-3х, значения х=3,5 и у=-3
-3=6-3*3,5
-3=-4.5 неверно, значит не проходит