Упростить выражение (a-2)(a+2)-a(a-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.
(a²+2a-2a-4)-(a²-a)=a²-4-a²+a=-4+a
Отвечает Тихонов Денис.
..............................