1\3+√15+1\3-√15 помогите плиз! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.
1\3+√15+1\3-√15 = 2/3А вот этот абзац необходим для того, чтобы набрать необходимое минимальное число символов для ответа.
Отвечает Косачёв Семён.
1/3 + √15 + 1/3 - √15 = 1/3 + 1/3 = 2/3