Подчеркните слагаемые алгебраической суммы запишите выражение без скобок и найдите его

значения:а)56-38+(-27)-(-42) б)-45+(-31)-(20)+19

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Федор.
56-38-27+42=33
-45-31-20+19=19-45-31-20=-77
а что подчеркнуть я не понял