Помогите пож очень СРОЧНО! Корень8*корень75*корень90=??????


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронина Лиза.
Ответ для КВАДРАТНОГО корня:√8*75=√600=24.49√90=9.4924.49*9.49=232,41