Помогите решить пример 36√3*√3/2(дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
корень из 3 на корень из 3 равен просто 3 поэтому 36*3/2=108/2=54
Отвечает Хан Дамир.
36*(корень из 3)^2/2
36*3/2 ( т к корень из 3 в квадрате равен 3)
сокращаем : 18*3
18*3=54