Найдите среднее арифмитическое чисел: 3,2; 4,5; 2,9; 3,1; 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.
(3,2+4,5+2,9+3,1+4,2):5=17,9:5=3,58
Отвечает Гаффаров Марат.
(3.2+4.5+2.9+3.1+4.2)/5=17.9/5=3.58