7/ корень из (2)*((cos 75*cos15-cos15cos105)/(sin18sin63+sin108sin27))


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.
Решение:
корень из ( 8- корень из 7) в квадрате + корень из (2- корень из 7) в квадрате = корень из ( 8- корень из 7) в квадрате + корень из (корень из 7 -2 ) в квадрате =( 8- корень из 7) + (корень из 7 -2 ) = 8- корень из 7 + корень из 7 -2 =8-2=6