4с²+20с-25-9а²ху²+у+х²у+х+4ху+4


Ответы на вопрос

Отвечает Далгатов Керим.
4с²+20с-25-9а²=
=4(с–(5+√(50+9а²))/2)·(с+(5+√(50+9а²))/2)

ху²+у+х²у+х+4ху+4=
=ху(у+х)+(у+х)+4(ху+1)=
=(ху+1)(у+х)+4(ху+1)=
=(ху+1)(у+х+4)