Разложите на множетели пользуясь формулой разности квадратов (х+2)^2-49


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
Решение
(х+2)^2-49 = (x + 2 - 7)*(x + 2 + 7) = (x - 5)*(x + 9)