Решите уравнения.1. (x-6)в кв. -х(х+8)=22.(х-1)(х+1)=2(х-3)в кв.-х в кв.


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Дарья.
1.х^2-12х+36-х^2-8х=2
х^2 и - х^2 сокращаются
-20х+36=2
-20х=-34
20х=34
х=1,7