√45+√20 С решением пожалуйста! Знаю,что √45=√9*√5 √20=√4*√5 А дальше как??


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Настя.
============================================================

√45+√20= √(9*5)+√(4*5)= 3√5+2√5=5√5
============================================================