Розв'язати рівняння:-0,28х+0,8=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Илья.
-0,28x+0,8=1,3;
-0,28x=1,3-0,8;
-0,28x=0,5;
x=0,5/(-0,28);
x=-5/10*100/28=-5*10/28=-50/28=-1,8