Разложите на множители:m^5+m^5


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Влад.
Иm^5+m^3n^2+m^2n^3+n^5=\\\\=m^3(m^2+n^2)+n^3(m^2+n^2)=(m^2+n ^2)(m^3+n^3)=\\\\=(m^2+n^2)(m+n)(m^2-mn+n^2)
Отвечает Кот Игорь.
5(м+м)=5(2м)

если не ошибаюсь так должно быть...или в другом прикол?