упростить вырожение (3х-1)(3х+1)+(3х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Акбота.

9x²+3x-3x-1+3x+1=9x²+3x=x(9x+3)

 

Выбираем лучшее решение!

Отвечает Луцак Ніка.

(3x-1)(3x+1)+(3x+1)=9x^2-1+3x+1=9x^2+3x