Упростить выражение (5а-4)-(2а-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземский Сергей.
(5a-4)-(2a-7)=5a-4-2a+7=3a+3=3(a+1)
Отвечает Пафиков Виктор.
(5а-4)-(2а-7)= 5a-4-2a+7=3a+3= 3(a+1)