Помооите пожалуйста! 14 плюс корень из 7 минус корень из 28 Нужно разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.
14+√7-√28=14+√7-√7*4=14+√7-2√7=14-√7