При каком значении переменной значение выражения 3-2с на 4 меньше значения выражения 5с+1?


Ответы на вопрос

Отвечает Смыгина Владислава.
3-2с+4=5с+1
7-2с=5с+1
-2с-5с=1-7
-7с=-6
с=6/7
Ответ: при с=6/7