с помощью замены на эквивалентные, найти предел lim стремится к 0 ln(1-3x)/sin 5x


Ответы на вопрос

Отвечает Korinnyi Bohdan.
 \lim_{x \to 0}  \frac{ln(1-3x)}{sin5x} = \lim_{x \to 0}  \frac{-3}{5}=  \frac{-3}{5}