Х+2=4-х 2х-3=2-3х 2х+3=3х-7 9х-2=5х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Шаркова Юлия.
Х=1
х=1
х=10
х=0
удачи в математике
Отвечает Иванова Оля.
X+2=4-x
2x=2
x=1

2x-3=2-3x
5x=5
x=1

2x+3=3x-7
3x-2x=3+7
x=10

9x-2=5x-2
4x=0
x=0