-0,6*4-6,4*(-0,3)-(-8)*(-2,4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чупак Влад.
(-0.6*4)-(6.4*(-0.3))-(-8)*(-2.4)=-2.4+1.92-19.2=-19.68